Пятница, 26.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Программы Microsoft

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Microsoft Office 2003 (Standart Edition RUS)
19:12
Microsoft Office 2003 (Standart Edition RUS)

Microsoft Office 2003 (Standart Edition RUS)

программа: Microsoft Office 2003 (Standart Edition RUS)
версия программы: Standart Edition RUS
язык интерфейса: русский
разработчик: Microsoft
лечение: имеется

описание: Microsoft Office 2003 Rus на протяжении многих лет остается лидирующим в мире офисным продуктом для настольных компьютеров.Microsoft Office 2003 Rus развивает этот успех за счет улучшения взаимодействия между пользователями, создания документов и совместной работы с ними, использования данных и усовершенствования бизнес-процессов.Новые мощные функции, встроенные в знакомые и удобные в применении приложения Microsoft Office Rus, помогут в решении самых сложных деловых задач. Они разработаны для того, чтобы помочь каждому пользователю повысить производительность труда и достичь лучших результатов.

Microsoft Office 2003 обучающее видео


Пакет софта:
- Microsoft Office Word
- Microsoft Office Excel
- Microsoft Office PowerPoint
- Microsoft Office Access
- Microsoft Office Publisher
- Microsoft Office Outlook
- Microsoft Office InfoPath

Дополнительная информация
Более эффективное взаимодействие Microsoft Office 2003
Приложение Microsoft Office Outlook 2003 было подвергнуто существенной переработке, чтобы помочь пользователям лучше систематизировать, воспринимать и обрабатывать постоянно растущие объемы данных.

Для ускорения поиска важных данных пользуйтесь папками с заданными критериями поиска. К категориям папок относятся отмеченные для исполнения, старые или новые сообщения от определенного контакта, большие сообщения и другие.

Управление нежелательными сообщениями в Microsoft Office Outlook 2003. Новая технология помогает обнаруживать такие сообщения во входящей почте.

Защищайте свои сообщения с помощью новых функций управления разрешениями. По выбору можно запретить получателю пересылку, распечатку, редактирование или извлечение текста сообщения. Можно даже назначить документу срок действия, по истечении которого его нельзя будет открыть.

Повысьте удобство чтения и уменьшите необходимость прокрутки с помощью новой области чтения в Microsoft Office Outlook 2003, в которой отображается больший объем текста сообщений. Всплывающие оповещения немедленно уведомляют о поступлении новых сообщений.

Поддерживайте порядок во входящей почте. В Microsoft Office Outlook 2003 несколько сообщений объединяются в один поток, облегчая отслеживание обсуждений. Кроме того, при пересылке и ответе удаляются ненужные данные, упрощая чтение длинных потоков сообщений.

Используйте данные совместно и тратьте меньше времени на собрания по планированию рабочего времени. Microsoft Office Outlook 2003 дает возможность пользователям предоставлять общий доступ к личным данным, например календарям и сведениям о контактах.

Совместная работа в Microsoft Office 2003
Microsoft Office 2003 интегрируется со службами Microsoft Windows® SharePointT, обеспечивая приложения, позволяющие повысить производительность труда как отдельного пользователя, так и всего предприятия. Можно работать над документами совместно с помощью усовершенствованных функций, таких как управление версиями, и более эффективно проводить собрания. Рабочие области для собраний в Microsoft Office 2003 позволяют совместно использовать документы в реальном времени, а система передачи мгновенных сообщений обеспечивает широкие возможности обмена данными в любое время и в любом месте.

Работайте вместе в рабочей области группы, чтобы синхронизировать общие документы и видеть изменения, вносимые другими.

Мгновенно обменивайтесь идеями с помощью встроенного интерфейса системы передачи мгновенных сообщений Microsoft Windows, который автоматически подключает других сотрудников к документу.

Можно защитить документы с помощью блокирования форматирования или текста в шаблонах. Защитить документы во время просмотра можно также с помощью блокирования стилей, защищенных диапазонов и управления разрешениями на чтение и редактирование отдельных разделов.

Совещайтесь в любое время и в любом месте с помощью новой рабочей области для собраний, простого решения для совместного использования материалов собрания, таких как расписания, демонстрационные материалы и протоколы.

Улучшение бизнес-процессов при помощи Microsoft Office 2003
Microsoft Office 2003 помогает пользователям находить и получать данные с помощью усовершенствованных XML-приложений (Extensible Markup Language). В Microsoft Office 2003 язык XML — универсальный стандарт для обмена данными между платформами — обеспечивает возможность создания разнообразных решений для облегчения поиска, обработки и использования данных.

Включите в документы Word 2003, Excel 2003 и Access 2003 данные из различных источников. С помощью языка XML приложения Microsoft Office 2003 могут автоматизировать практически любую задачу, связанную с созданием документов, отчетов, электронных таблиц и форм.

Направьте данные туда, где они необходимы — из старого или нового источника, внутреннего или внешнего — вне зависимости от того, на какой платформе или в каком приложении они были созданы и куда будут направлены.
Выполняйте поиск данных с помощью новой области задач библиотеки поиска Microsoft Office 2003. Она позволяет пользователям выполнять поиск в Интернете, на узлах SharePoint Portal и даже в корпоративных службах и базах данных.

Собирайте и повторно используйте данные такими способами, которые наиболее удобны для сотрудников организаций. Расширенная поддержка XML облегчает работу с XML (включая создание собственных схем) и совместное использование сведений из баз данных как внутри, так и за пределами организации.



скриншоты:
Microsoft Office 2003 (Standart Edition RUS)
Microsoft Office 2003 (Standart Edition RUS)
Microsoft Office 2003 (Standart Edition RUS)

Просмотров: 525 | Добавил: вася | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
<--<

microsoft.ucoz.net © 2024